Меню
Україна, м. Рівне, вул. Базарна, 9, пасаж "Юність".
Пн-пт - 10:00 - 18:00
Сб -10:00 - 16:30
Нд - вихідний
Час роботи магазину:
  • Пн-пт - 10:00 - 18:00
  • Сб -10:00 - 16:30
  • Нд - вихідний

Фенилаланин для бодибилдеров

Фенилаланин  для бодибилдеров

Фенилаланин  для бодибилдеров
      Что такое фенилаланин?

        Фенилаланин – это незаменимая аминокислота, что не синтезируется в организме человека. Существует в двух формах L, D. Входит в состав многих белков. Его можно получить с продуктов питания или принимая добавки. Фенилаланин содержится в курином филе, кунжуте, сушеном инжире, бананах, кураге, молочных продуктах, арахисе. Только правильного питания недостаточно для получения аминокислоты. Именно поэтому принимают препарат l-фенилаланин.

       Фенилаланин: свойства, назначение в спортивном питании

       L-фенилаланин участвует в цепочках реакций, входе которых образуются дофамин, норадреналин. Дофамин влияет на головной мозг. Может поднимать настроение, повышать тонус тела. При тяжелых тренировках помогает восстановиться в эмоциональном плане.
       Фенилаланин -  компонент добавок предназначенных  для сжигания лишнего жира. В комбинации с другими ингредиентами активирует метаболизм, понижает аппетит спортсмена.
       К свойствам аминокислоты l-фенилаланин можно отнести:
Влияет на цвет кожи. Часто принимают люди с болезнью витилиго.  Помогает восстановить цвет кожи, убрать белые пятна;
Нормализирует секреторную функцию печени, щитовидки, поджелудочной железы;
Улучшает настроение, обучаемость, либидо;
Отличный антидепрессант;
Рекомендуют принимать зависимым от алкоголя, кофеина;
Снижает боль, без которой не бывает спортивных успехов;
Укрепляет связки, сухожилия.

Как принимать фенилаланин?  
       

      Купить фенилаланин можно в форме капсул. Принимать рекомендуют три раза в сутки между приемами пищи. Аминокислоту лучше не пить беременным, кормящим грудью женщинам. Не советуют употреблять l-фенилаланин больным мигренью, людям с высоким давлением. Нельзя сочетать с антидепрессантами.  

Где купить фенилаланин?

       Интернет магазин спортивного питания «Протейн-Спорт» рад представить качественные добавки для активных людей. Мы работает с лучшими производителями спортивного питания. Вы можете купить фенилаланин от известного бренда «NOW» по доступной цене.
       Мы отправим заказанный L-фенилаланин в любой город Украины, а именно Одессу, Днепр, Харьков, Винницу, Житомир, Киев, Львов.
 
 

Коментарі