Меню
Україна, м. Рівне, вул. Базарна, 9, пасаж "Юність".
Пн-пт - 10:00 - 18:00
Сб -10:00 - 16:30
Нд - вихідний
Час роботи магазину:
  • Пн-пт - 10:00 - 18:00
  • Сб -10:00 - 16:30
  • Нд - вихідний

Тирозин как добавка для бодибилдеров

Тирозин  как добавка для бодибилдеров

Тирозин  как добавка для бодибилдеров
       Что такое тирозин?

           Тирозин – это заменимая аминокислота, что вырабатывается в теле человека. Входит в состав белков. Питательное вещество взаимосвязано с фенилаланином. Если последнего недостаточно в дефиците будет l-тирозин. Спортсмены могут употреблять пищу богатую аминокислотою тирозин, например морепродукты, орехи, злаки, мясо, молочную продукцию.
          L-тирозин необходим больным на фенилкетонурию. Это наследственная болезнь, что проявляется в невозможности организма больного синтезировать данную аминокислоту.

        Свойства тирозина. Применение l-тирозина в бодибилдинге.       

  Питательное вещество выполняет такие функции:
- участвует в синтезе гормонов (дофамин, тироксин, пинефрин, трийодотиронин). Биологически активные вещества вырабатываются щитовидной железой, надпочечниками. Тирозин влияет на количество нейротрансмиттеров, что положительно сказывается на психофизиологическом состоянии человека.  Без них можно впасть в депрессию, получить расстройства памяти. L-тирозин связан с пигментом меланином, что входит в состав кожи, волос.
- влияет на обмен веществ, препятствует разрушению мышечной ткани
- подходит для борьбы с бессонницей, рассеянным вниманием, стрессами
- регулирует сердечный ритм, водно-солевой баланс тела, температуру


           В спортивном питании тирозин прочно занимает высокие позиции. Добавка l-тирозин применяется для увеличения выносливости мускул. Если человек активно тренируется, аминокислота эму поможет получать высокие результаты. Тирозин снимает усталость, концентрирует на работе мышц. Замечено, что прием добавки качественно улучшает технику спортсмена. Часто принимают питательное вещество для сжигания ненужного жира. L-тирозин понижает аппетит, дарит хорошее настроение. Используют для придание коже красивого загара.
          Стоит отметить, что люди, занимающиеся умственным трудом, принимают добавку для повышения мотивации.  Поэтому аминокислота используется не только бодибилдерами.

       Дозировка тирозина в спортивном питании

               Используйте l-тирозин соответственно рекомендация в инструкции. Производители советуют дозировку 500 мг в день – одна порция. Длительность приема не более чем 3 месяца. Если Вы страдаете бессонницей, принимайте 1500 мг в сутки, с утра.  
              Побочными эффектами могут быть тошнота, головная боль. Не рекомендуют прием беременным, кормящим женщинам, детям, больным болезнью Паркинсона.
             Добавка выпускается в форме капсул, таблеток, что очень удобно. Пить тирозин стоит на голодный желудок.

      Купить тирозин в интернет магазине «Протеин-Спорт»

                Интернет магазин спортивного питания «Протеин-Спорт» предлагает добавки от проверенных мировых производителей. Спортсмены могут купить тирозин в таблетках, капсулах, от брендов Pro Nutrition, GNC. Приятные цены Вас могут удивить.
           Мы работаем курьерской доставкой по всей Украине. Можно получить заказ в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре, Львове, других городах.

       
              
           

 

Коментарі