Меню
Україна, м. Рівне, вул. Базарна, 9, пасаж "Юність".
Пн-пт - 10:00 - 18:00
Сб -10:00 - 16:30
Нд - вихідний
Час роботи магазину:
  • Пн-пт - 10:00 - 18:00
  • Сб -10:00 - 16:30
  • Нд - вихідний

Секреты приема BCAA для максимальной пользы

Секреты приема BCAA для максимальной пользы

Секреты приема BCAA для максимальной пользы

   Какой бывает bcaa?

       Комплекс незаменимых аминокислот bcaa советуют принимать для похудания, бодибилдинга. Бца это питательные вещества, без которых организму придется трудновато – лейцин, валин, изолейцин. Пользуются  успехом, поскольку помогают росту, развитию мускулатуры, дарят энергию для спортивных достижений.
       Bcaa аминокислоты бывают в таких формах выпуска:
порошок
таблетки
капсулы
ампулы
жидкость.

  Как принимать бцаа?

         Аминокислоты бцаа участвуют в белковом обмене веществ. В разных формах можно пить до, после и во время занятий спортом. Как принимать бцаа подскажут цели Вашей тренировки. Если недостаточно гормона тестостерона надо пить добавку BCAA в большом количестве до занятий спортом. Часто советуют принимать добавку за 20 минут до физических нагрузок. Бодибилдеры могут использовать bcaa с утра для повышения уровня гликогена в мускулах. Хороший вариант позаниматься полчаса и принять бцаа повторно. За счет этого увеличится выносливость организма. Если у Вас наступил период без тренировок, можно использовать добавку BCAA между приемами еды. Употреблять желательно до 3 раз в сутки.
Как правильно принимать bcaa в порошке?

           Аминокислоты в таком виде считаются очень экономным вариантом. Порошок не совсем растворим в воде. Можно положить порцию в рот и запить водою. Вкус у нее горький, но есть порошки с фруктовыми вкусами. Порошок можно смешать с водой в шейкере. Дозировка должна соответствовать массе тела. Как принимать bcaa в порошке - перед утренней кардионагрузкой желательно принять 10 граммов. Для лучших результатов выберите соотношение  аминокислот ВСАА 3:2:1 или 2:01:01(лейцин, изолейцин, валин).

Как принимать бцаа в капсулах?

        Капсулы бца нейтральные на вкус. В такой форме может содержаться 250-1250 мг. бцаа. Одной упаковки хватит примерно на пару недель. Количество капсул составляет 60-1000 штук. Как принимать bcaa в капсулах: стандартная доза 2 капсулы запить водой три раза в день. Такая форма выпуска более дорогая, но позволяет осуществить прием в любом месте.

Как принимать bcaa в таблетках?

        Таблетки по своей сути спрессованный порошок. В спортивном питании распространенная, но трудно усваиваемая форма добавок. Как принимать bcaa в таблетках подскажут Ваши ощущения. До тренировки обычно пьют 3-5, а после до 6 штук для восстановления мышц.

Есть ли противопоказания для bcaa?

        Если брать, в общем, для употребления bcaa противопоказания следующие: болезни почек, нарушение выведения белковых остатков. В остальных случаях положительное влияние на здоровья, развитие мышц, организма в целом.

Купить bcaa в интернет магазине  Protein-sport

        Интернет магазин спортивного питания  «Протеин-Спорт» предлагает купить BCAA в разных формах: таблетках, ампулах, жидкости, капсулах, порошках. Для нас важно удовлетворение клиентов в качественной, эффективной бца. Вы можете мгновенно сделать заказ, а мы отправим аминокислоты бцаа прямо в Ваш город: Киев, Одессу, Винницу, Львов, Днепр, Житомир, Харьков, Тернополь.

         

 

Коментарі